Эксклюзив

Экс-директор «Трактора»: По судейству есть вопросы во многих играх плей-офф

Читать 1 мин
0

Бывший директор «Трактора» Андрей Баландин в разговоре с «РБ Спорт» высказал мнение насчет судейства в плей-офф КХЛ.

Ранее главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов по ходу серии со «Спартаком» заявил, что «судьи должны лучше работать, потому что это было безобразие».

— По судейству есть вопросы во многих играх плей-офф, некоторые моменты трактуют двояко — то в одну, то в другую сторону. Так что судейскому корпусу надо что-то корректировать, — говорит Баландин.

— С чем, на ваш взгляд, связано ухудшение уровня судейства в лиге?
— Возможно, есть какие-то подводные течения или указки со стороны. Где-то не хотят обидеть какую-то команду. Но были и положительные моменты, где судили грамотно и правильно разбирали ситуации.

ОУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин