Экс-директор «Трактора»: Для победы в Кубке Гагарина нужен серьезный тренер уровня Быкова
Бывший директор «Трактора» Андрей Баландин в разговоре с «РБ Спорт» ответил на вопрос, может ли челябинский клуб выиграть Кубок Гагарина. Главное достижение «Трактора» – выход в финал в 2013-м году, в этом сезоне команда дошла до стадии полуфинала.
– Что не хватает «Трактору», чтобы выиграть свой первый Кубок в истории?
– Веры в то, что его можно выиграть. Во-первых, нужны большие деньги. Во-вторых, необходимо целенаправленно к этому идти и не размениваться на мелочи. Естественно, нужен серьезный тренер уровня Вячеслава Быкова. Сейчас он стал много давать интервью, и, думаю, это неспроста. Наверное, он хочет вернуться и снова поработать в КХЛ. Под такого тренера в команду пойдут игроки. Конечно, Челябинск заслужил Кубок Гагарина. И болельщики очень хотят, чтобы команда его выиграла. Руководству тоже нужно очень сильно захотеть Кубок.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





