Новость
Экс-чемпион мира Лопес: Бетербиев страшный мужик, я бы даже не сказал, что он человек
Читать 1 мин
0
Бывший чемпион мира по боксу Теофимо Лопес высказался о поединке Артура Бетербиева с Каллумом Смитом. Бой пройдет в ночь на 14 января в Квебеке.
«Бетербиев, о мой бог. Это страшный мужик. Я бы даже не подошел к нему, он вселяет страх. Его предплечья, да и все остальное, он действительно сильный. У него выдающаяся профессиональная этика, я бы даже не сказал, что он человек. Не могу дождаться его боя с Каллумом Смитом», — сказал Лопес на YouTube-канале Boxing Social.
Артур Бетербиев провел 19 поединков в профессиональной карьере и выиграл все нокаутами. Российский боксер владеет титулами чемпиона мира в полутяжелом весе по версиям WBO, WBC и IBF.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0



