Новость
Эдуард Латыпов: Нос и горло заложило. Слава богу, что без температуры
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Трехкратный олимпийский призер Эдуард Латыпов высказался о своем самочувствии. Он плохо себя почувствовал на этапе КР в Уфе.
На этой неделе в Уфе проходит заключительный пятый этап Альфа-Банк Кубка России по биатлону. В частности, запланирован спринт. Перед ним себя плохо почувствовал трехкратный олимпийский призер Эдуард Латыпов. Он сообщил об этом.
«Состояние пограничное. Вроде нормально, а вроде нет. Нос и горло заложило. Слава богу, что без температуры», — приводит слова Латыпова «Матч ТВ».
Напомним, Эдуард завоевал три бронзовые медали на ОИ-2022. Они были выиграны в мужской эстафете, смешанной эстафете и гонке преследования.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
10 Июн, 14:20
Читать 1 мин
14 Мая, 15:03
Читать 1 мин
24 Апр, 13:26
Читать 1 мин
29 Мар, 11:27
Читать 1 мин
28 Мар, 13:20
Читать 1 мин
27 Мар, 12:44
Читать 1 мин
26 Мар, 12:33
Читать 1 мин
24 Мар, 10:35
Читать 1 мин
22 Мар, 12:35
Читать 1 мин
22 Мар, 10:20
Читать 1 мин





