Новость
Эдуард Латыпов: Для меня было ошибкой то, что медленно подошли к стойке
Читать 1 мин
0
Биатлонист Эдуард Латыпов прокомментировал третье место на этапе Кубка Содружества в Ханты-Мансийске. Он назвал свою ошибку.
Сегодня, 24 ноября, состоялся мужской масс-старт на этапе Альфа-Банк Кубка Содружества в Ханты-Мансийске. Российский биатлонист Эдуард Латыпов занял третье место. Он отпустил вперед Даниила Серохвостова и Никиту Поршнева. Латыпов прокомментировал такой результат.
«Вторую часть гонки мы шли очень медленно. Для меня это как раз была ошибка, что медленно подошли к стойке. Перевосстановился и настрелял», — приводит слова Латыпова «Матч ТВ».
Третий этап Кубка Содружества будет проведен в Чайковском (Пермский край) с 20 по 22 декабря этого года.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
10 Июн, 14:20
Читать 1 мин
14 Мая, 15:03
Читать 1 мин
24 Апр, 13:26
Читать 1 мин
29 Мар, 11:27
Читать 1 мин
28 Мар, 13:20
Читать 1 мин
27 Мар, 12:44
Читать 1 мин
26 Мар, 12:33
Читать 1 мин
24 Мар, 10:35
Читать 1 мин
22 Мар, 12:35
Читать 1 мин
22 Мар, 10:20
Читать 1 мин





