Эдуард Латыпов: Было непривычно большую часть дистанции бежать по равнине
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Занявший третье место в прологе Гонки чемпионов биатлонист Эдуард Латыпов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал итоги квалификации.
«Было немного непривычно бежать большую часть дистанции по равнине, потому что мы биатлонисты привыкли больше к спускам и подъемам, однако в целом у меня было неплохое состояние. Гонка понравилась, отличная атмосфера на трибунах и поддержка болельщиков. Условия для стрельбы были не сложные, но все же допустил обидный промах», — сказал Латыпов.
Эдуард Латыпов с одним промахом показал третий результат в биатлонном прологе, уступив 11 победителю Антону Смольскому, который также зашел на один круг штрафа.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
10 Июн, 14:20
Читать 1 мин
14 Мая, 15:03
Читать 1 мин
24 Апр, 13:26
Читать 1 мин
29 Мар, 11:27
Читать 1 мин
28 Мар, 13:20
Читать 1 мин
27 Мар, 12:44
Читать 1 мин
26 Мар, 12:33
Читать 1 мин
24 Мар, 10:35
Читать 1 мин
22 Мар, 12:35
Читать 1 мин
22 Мар, 10:20
Читать 1 мин





