Эксклюзив
Эдгар Севикян: Победа над «Спартаком» повышает мотивацию, это всегда приятно
Читать 1 мин
0
Нападающий «Локомотива» Эдгар Севикян в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о победе над московским «Спартаком» в матче 10-го тура РПЛ (3:1). По словам Севикяна, это повышает мотивацию.
«Конечно, победа над принципиальным соперником — это всегда приятно, она повышает мотивацию, которая позволяет продолжать победный путь. Но на следующий день после «Спартака» мы уже готовились к Кубку и не думали об этой игре. Победили, важнейший был матч, но у нас впереди не менее важные игры», — сказал Севикян.
На данный момент «Локомотив» занимает второе место в турнирной таблице, набрав 23 очка в 10 матчах. «Спартак» с 16 очками идет на шестой строчке.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





