Хавбек московского «Локомотива» Эдгар Севикян в интервью «СЭ» оценил зимние подготовительные сборы «железнодорожников», пожаловавшись на то, что они выдались сложными в физическом плане.
«Тяжелые сборы, было нелегко. Но все на благо физической готовности», — заявил Севикян.
«Локомотив» в первом матче весенней части РПЛ сыграл вничью на выезде с махачкалинским «Динамо» со счетом 1:1. После 19 туров «железнодорожники» заработали 36 очков и расположились на пятом месте в турнирной таблице чемпионата России.
В пятницу, 7 марта, подопечные Михаила Галактионова на домашней арене сыграют с грозненским «Ахматом». Начало игры запланировано на 20:15 по московскому времени.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Сегодня, 03:12
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:44
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин





