Новость

Дзюдоисты из Подмосковья завоевали три медали на чемпионате Европы

Читать 1 мин
0

Подмосковные дзюдоисты успешно выступили на чемпионате Европы среди юношей и девушек до 18 лет. На турнире, проходившем в Северной Македонии, они завоевали серебряную и две бронзовые медали, сообщает «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу Министерства спорта региона.

«На вторую ступень пьедестала почета поднялся Тимур Алиев из городского округа Щелково, выступавший в весовой категории до 81 килограмма. В финальной схватке он уступил грузинскому спортсмену», — говорится в сообщении.

А бронзовые медали выиграли Артур Саркисян из Химок, выступавший в весовой категории до 55 килограммов, и еще один щелковский спортсмен — Илья Топтыгин, сражавшийся в весовой категории до 50 кг.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин