Новость
Дзюдоисты из Подмосковья завоевали три медали на чемпионате Европы
Читать 1 мин
0
Подмосковные дзюдоисты успешно выступили на чемпионате Европы среди юношей и девушек до 18 лет. На турнире, проходившем в Северной Македонии, они завоевали серебряную и две бронзовые медали, сообщает «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу Министерства спорта региона.
«На вторую ступень пьедестала почета поднялся Тимур Алиев из городского округа Щелково, выступавший в весовой категории до 81 килограмма. В финальной схватке он уступил грузинскому спортсмену», — говорится в сообщении.
А бронзовые медали выиграли Артур Саркисян из Химок, выступавший в весовой категории до 55 килограммов, и еще один щелковский спортсмен — Илья Топтыгин, сражавшийся в весовой категории до 50 кг.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 21:38
Читать 1 мин
21 Июн, 23:19
Читать 1 мин
21 Июн, 10:48
Читать 1 мин
18 Июн, 15:41
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин
5 Июн, 21:32
Читать 1 мин
2 Июн, 16:30
Читать 1 мин
31 Мая, 12:54
Читать 1 мин
30 Мая, 21:41
Читать 1 мин
30 Мая, 20:26
Читать 1 мин





