Новость

Дзюдоисты Андони и Дашкина завоевали две бронзы в заключительный день турнира Большого шлема

Читать 1 мин
0

На турнире «Большого шлема» по дзюдо, проходившем в Душанбе, россияне Егор Андони и Альфия Дашкина завоевали бронзовые медали.

В поединке за третье место в весовой категории до 90 кг Андони одержал победу над другим российским дзюдоистом, Эльдаром Аллахвердиевым.

Дашкина завоевала бронзовую медаль в женской категории свыше 78 кг, победив в схватке за третье место Ирисхон Курбанбаеву, представляющую Узбекистан.

Другая российская спортсменка, Кристина Коновалова, не смогла завоевать медаль, уступив в поединке француженке Кайле Иссуффи (до 78 кг).

СА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

24 Июн, 16:42
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин