Новость
Дзюдоисты Андони и Дашкина завоевали две бронзы в заключительный день турнира Большого шлема
Обновлено:
Читать 1 мин
0
На турнире «Большого шлема» по дзюдо, проходившем в Душанбе, россияне Егор Андони и Альфия Дашкина завоевали бронзовые медали.
В поединке за третье место в весовой категории до 90 кг Андони одержал победу над другим российским дзюдоистом, Эльдаром Аллахвердиевым.
Дашкина завоевала бронзовую медаль в женской категории свыше 78 кг, победив в схватке за третье место Ирисхон Курбанбаеву, представляющую Узбекистан.
Другая российская спортсменка, Кристина Коновалова, не смогла завоевать медаль, уступив в поединке француженке Кайле Иссуффи (до 78 кг).
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





