Эксклюзив
Дзюбу вызвали на заседание КДК РФС после угроз в адрес журналиста «РБ Спорт»
Читать 1 мин
0
Как стало известно «РБ Спорт», нападающий «Локомотива» Артем Дзюба был вызван на заседание КДК РФС. На заседании будет рассмотрен инцидент с корреспондентом «РБ Спорт».
Заседание будет проходить завтра, 16 августа.
Напомним, что Дзюба угрожал журналисту после матча 4-го тура РПЛ с «Крыльями Советов». Нападающий пригрозил, что в следующий раз засунет в одно место телефон сотруднику «РБ Спорт».
Негативную реакцию футболиста вызвал вопрос о результативности форварда в нынешнем сезоне. В «Локомотиве» отказались применить санкции к игроку. Дзюба не был в заявке на матч, но был не только на территории стадиона, но и у поля перед матчем. В КДК намерены заслушать футболиста лично.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:45
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:36
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:24
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:00
Читать 1 мин





