Эксклюзив

Дзюбу вызвали на заседание КДК РФС после угроз в адрес журналиста «РБ Спорт»

Читать 1 мин
0

Как стало известно «РБ Спорт», нападающий «Локомотива» Артем Дзюба был вызван на заседание КДК РФС. На заседании будет рассмотрен инцидент с корреспондентом «РБ Спорт».

Заседание будет проходить завтра, 16 августа.

Напомним, что Дзюба угрожал журналисту после матча 4-го тура РПЛ с «Крыльями Советов». Нападающий пригрозил, что в следующий раз засунет в одно место телефон сотруднику «РБ Спорт».

Негативную реакцию футболиста вызвал вопрос о результативности форварда в нынешнем сезоне. В «Локомотиве» отказались применить санкции к игроку. Дзюба не был в заявке на матч, но был не только на территории стадиона, но и у поля перед матчем. В КДК намерены заслушать футболиста лично.

СЕ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин