Новость

Дзюба заявил, что футболисты «Акрона» «обделались» в матче с «Пари НН»

Читать 1 мин
0

Нападающий «Акрона» Артем Дзюба раскритиковал выступление тольяттинской команды в домашнем матче 17-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с «Пари НН».

Нижегородцы одержали выездную победу над «Акроном» со счетом 2:1. В этой встрече Артем Дзюба отметился забитым мячом.

«Просто обделались», — цитирует Дзюбу «Матч ТВ».

После 17 матчей «Акрон» набрал 21 очко и расположился на восьмой строчке в турнирной таблице. Соперником тольяттинцев в следующем туре станет петербургский «Зенит». Встреча пройдет на стадионе бело-голубых 6 декабря.

В рамках нынешнего сезона РПЛ 37-летний Дзюба сыграл в 15 встречах, забил пять мячей и отдал четыре результативные передачи. Действующее соглашение форварда с «Акроном» рассчитано до лета 2026 года.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 14:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:29
Читать 1 мин
Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин