Новость

Дзюба высказался о возможном ужесточении лимита на легионеров

Читать 1 мин
0

Форвард «Акрона» Артем Дзюба прокомментировал возможное ужесточение лимита на иностранных футболистов в чемпионате России.

Ранее сообщалось, что со следующего сезона клубы смогут вносить в заявку до 12 иностранных футболистов, при этом одновременно на поле смогут находиться не более семи легионеров.

«Время покажет», — сказал Дзюба «Чемпионату», отвечая на вопрос о постепенном ужесточении лимита.

На уточняющий вопрос о том, нужен ли лимит в российском футболе, форвард ответил: «Мне все равно».

В сезоне-2025/2026 Дзюба принял участие в 24 матчах, в которых забил восемь мячей и отметился пятью результативными передачами.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин