Форвард «Акрона» Артем Дзюба ответил Андрею Аршавину на слова о том, что московский «Спартак» не является топ-клубом.
В разговоре с «Чемпионатом» Дзюба отметил, что в футбол играют для болельщиков, а у «Спартак», «Зенит» и ЦСКА являются клубами с самыми большими армиями поклонников.
«Как можно назвать «Спартак» не топ-клубом? Андрей Аршавин вообще постеснялся бы. В его время «Спартак» их вообще не чувствовал. Потом они немножко, когда «Газпром» пришёл, начали сопротивляться», — сказал Дзюба.
«Спартак» после 20-го тура Российской Премьер-Лиги находится на шестой позиции турнирной таблицы, набрав 35 баллов. В следующем туре красно-белые сыграют на выезде с петербургским «Зенитом».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:45
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:36
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:24
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:00
Читать 1 мин





