Эксклюзив

Дзюба: Будь я президентом «Спартака», разогнал бы половину людей

Читать 1 мин
0

Нападающий «Акрона» Артем Дзюба в беседе с «РБ Спорт» ответил на вопрос, хотел бы он стать президентом футбольного клуба. Экс-игрок «Спартака» отметил, что разогнал бы половину людей в московской команде, будь он функционером

— Хотели бы вы стать президентом футбольного клуба после завершения карьеры?
— Президентом — нет, хотя кто знает…

— Будь вы президентом «Спартака», каким было бы ваше первое решение?
— Я бы разогнал половину людей.

Напомним, Дзюба является воспитанником «Спартака». Он играл за московский клуб с 2006 по 2015 год, забив 38 голов.

В нынешнем сезоне РПЛ 37-летний форвард набрал 5+4 по системе «гол+пас». «Акрон» занимает 11-е место в турнирной таблице после 20 туров.

Лучший нападающий в истории сборной России ранее заявлял, что может завершить профессиональную карьеру летом.

ВБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 23:00
Читать 1 мин
Сегодня, 22:47
Читать 1 мин
Сегодня, 21:37
Читать 1 мин
Сегодня, 20:47
Читать 1 мин
Сегодня, 20:12
Читать 1 мин
Сегодня, 14:44
Читать 1 мин