Новость

Джордж Расселл оценил итоги сезона-2025 для Mercedes в Ф1

Читать 1 мин
0

Джордж Расселл, пилот команды Mercedes, поделился своими впечатлениями от завершившегося сезона Формулы 1, в котором немецкий коллектив завоевал второе место в Кубке конструкторов, уступив лидерство лишь McLaren.

В соцсетях британский гонщик отметил, что был рад внести свой вклад в достижение командой второго места. Расселл подчеркнул, что сезон был насыщен как триумфами, так и моментами, давшими ценные уроки. Он поблагодарил команду за самоотверженность и тяжелую работу, а также выразил надежду на успех в сезоне 2026 года.

По итогам прошедшего чемпионата Джордж Расселл набрал 319 очков, что позволило ему занять четвертое место в личном зачете пилотов Ф1.

СА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

3 Июн, 10:15
Читать 1 мин
28 Мар, 10:50
Читать 1 мин
14 Мар, 08:31
Читать 1 мин
19 Дек 2025
Читать 1 мин
8 Дек 2025
Читать 1 мин