Новость
Джолион Палмер назвал фаворита на победу на Гран-при Сан-Паулу
Читать 1 мин
0
Бывший гонщик Формулы-1 Джолион Палмер поделился мнением о том, кто является фаворитом на победу на Гран-при Сан-Паулу. Этап состоится с 7 по 9 ноября.
«Победу в спринте одержит Ландо Норрис. Он выиграет и гонку. Думаю, именно в этот уикенд он начнет становиться главным фаворитом на победу в чемпионате. 2-е место займет Макс Ферстаппен, а 3-е — Оскар Пиастри. Между ними будет продолжаться борьба», — сказал Палмер в F1 Nation Podcast.
На данный момент лидером личного зачета является Ландо Норрис, который набрал 357 очков. 2-е место занимает его напарник по McLaren Оскар Пиастри, на счету которого 356 очков, а на 3-м месте располагается Макс Ферстаппен из Red Bull Racing, в активе которого 321 очко.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
3 Июн, 10:15
Читать 1 мин
3 Мая, 21:57
Читать 1 мин
29 Мар, 09:52
Читать 1 мин
28 Мар, 10:50
Читать 1 мин
15 Мар, 11:49
Читать 1 мин
14 Мар, 08:31
Читать 1 мин
8 Мар, 08:53
Читать 1 мин
7 Мар, 09:31
Читать 1 мин
19 Дек 2025
Читать 1 мин
8 Дек 2025
Читать 1 мин





