Новость

Джокович вышел в полуфинал «Мастерса» в Монте-Карло

Читать 1 мин
0

Первая ракетка мира, серб Новак Джокович стал полуфиналистом «Мастерса» в Монте-Карло (Монако). В 1/4 финала он встречался с Алексом де Минором из Австралии.

Джокович победил в двух партиях со счетом 7:5, 6:4. Теннисисты провели на корте 2 часа и 5 минут.

У серба два эйса, одна ошибка на подаче и 5 реализованных брейк-пойнтов из 11 заработанных. У де Минора три подачи навылет, четыре двойные ошибки и три сделанных брейка.

За выход в финал турнира в Монте-Карло Джокович встретится с победителем матча Каспер Рууд (Норвегия, 8) — Уго Умбер (Франция, 14).

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин