Новость
Джокович в двух сетах обыграл Димитрова в финале «Мастерса» в Париже
Читать 1 мин
1
Первая ракетка мира серб Новак Джокович стал победителем турнира серии «Мастерс» в Париже (Франция). В главном матче турнира Джокович обыграл 17-ю ракетку мира болгарина Григора Димитрова.
Поединок продолжался 1 час 38 минут и закончился со счетом 6:4, 6:3.
Джокович шесть раз подал навылет, реализовал три брейк-пойнта из четырех и допустил одну двойную ошибку. Его соперник пять раз подал навылет и допустил две двойные ошибки.
Напомним, что по ходу турнира Джокович обыграл россиянина Андрея Рублева, а Димитров выбил из соревнований Даниила Медведева.
Теннис. Мастерс, Париж (Франция). Финал
Новак Джокович (Сербия) — Григор Димитров (Болгария) — 6:4, 6:3
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное






Иначе и быть не могло