Новость

Джокович в двух сетах обыграл Димитрова в финале «Мастерса» в Париже

Читать 1 мин
1

Первая ракетка мира серб Новак Джокович стал победителем турнира серии «Мастерс» в Париже (Франция). В главном матче турнира Джокович обыграл 17-ю ракетку мира болгарина Григора Димитрова.

Поединок продолжался 1 час 38 минут и закончился со счетом 6:4, 6:3.

Джокович шесть раз подал навылет, реализовал три брейк-пойнта из четырех и допустил одну двойную ошибку. Его соперник пять раз подал навылет и допустил две двойные ошибки.

Напомним, что по ходу турнира Джокович обыграл россиянина Андрея Рублева, а Димитров выбил из соревнований Даниила Медведева.

Теннис. Мастерс, Париж (Франция). Финал

Новак Джокович (Сербия) — Григор Димитров (Болгария) — 6:4, 6:3

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии1
СТ
Султан Тарасов
fan
5 Нояб 2023

Иначе и быть не могло

0

Похожие новости