Новость

Джокович сообщил, что пропустит «Мастерс» в Шанхае

Читать 1 мин
0

Сербский теннисист Новак Джокович сообщил, что пропустит крупный турнир серии «Мастерс». Первая ракетка мира сообщил, что не примет участия в соревнованиях в Шанхае.

Турнир пройдет на территории Китая с 4 по 15 октября.

«В Китае меня поддерживают лучше, чем в большинстве других мест планеты. Турнир в Шанхае всегда был для меня одним из любимых. Буду скучать по китайским фанатам. Надеюсь, вернуться туда в будущем», — написал Джокович в социальных сетях.

В сентябре Джокович в 24-й раз стал победителем турнира «Большого шлема». Он обыграл в финале Открытого чемпионата США россиянина Даниила Медведева.

Сейчас Новак в составе сборной Сербии принимает участие в Кубке Дэвиса. Ранее его команда обыграла Испанию на групповом этапе.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин