Новость
Джокович призвал не делать особых выводов после победы над Сафиуллиным на «Мастерсе» в Монте-Карло
Читать 1 мин
0
Первая ракетка мира серб Новак Джокович прокомментировал победу на старте турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло. Джокович обыграл россиянина Романа Сафиуллина в матче 2-го круга турнира со счетом 6:1, 6:2.
Далее сербскому теннисисту предстоит сыграть с итальянцем Лоренцо Музетти.
«Это было отличное начало. Но давайте не будем забегать вперед и возлагать слишком большие надежды. Но это всего лишь один матч. Тем не менее, я доволен.
Конечно, это только начало турнира, пока один матч. Я надеюсь, что сумею завтра сохранить ритм и концентрацию. Постараюсь в следующем матче сыграть так же, как сегодня.
Я доволен тем, как чувствовал себя на корте. Думаю, что последние тренировки не прошли даром», — сказал Джокович после матча.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 13:07
Читать 1 мин
Вчера, 12:48
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин
25 Июн, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин





