Новость

Джокович призвал не делать особых выводов после победы над Сафиуллиным на «Мастерсе» в Монте-Карло

Читать 1 мин
0

Первая ракетка мира серб Новак Джокович прокомментировал победу на старте турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло. Джокович обыграл россиянина Романа Сафиуллина в матче 2-го круга турнира со счетом 6:1, 6:2.

Далее сербскому теннисисту предстоит сыграть с итальянцем Лоренцо Музетти.

«Это было отличное начало. Но давайте не будем забегать вперед и возлагать слишком большие надежды. Но это всего лишь один матч. Тем не менее, я доволен.

Конечно, это только начало турнира, пока один матч. Я надеюсь, что сумею завтра сохранить ритм и концентрацию. Постараюсь в следующем матче сыграть так же, как сегодня.

Я доволен тем, как чувствовал себя на корте. Думаю, что последние тренировки не прошли даром», — сказал Джокович после матча.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин