Новость

Джокович поблагодарил US Open за приглашение в микст

Читать 1 мин
0

24-кратный чемпион турниров «Большого шлема», седьмая ракетка мира Новак Джокович поделился впечатлениями от выступления в миксте на US Open 2025.

Серб выступал вместе с соотечественницей Ольгой Данилович, однако в первом круге пара уступила россиянам Мирре Андреевой и Даниилу Медведеву.

«Всегда приятно играть в миксте с Ольгой. Спасибо US Open за уайлд-кард и возможность выйти на корт», — написал Джокович в соцсетях.

Основная сетка US Open 2025 пройдет с 24 августа по 7 сентября. Действующий чемпион в мужском одиночном разряде — Янник Синнер, в финале прошлого года победивший Тейлора Фрица.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин