Новость
Джокович поблагодарил US Open за приглашение в микст
Читать 1 мин
0
24-кратный чемпион турниров «Большого шлема», седьмая ракетка мира Новак Джокович поделился впечатлениями от выступления в миксте на US Open 2025.
Серб выступал вместе с соотечественницей Ольгой Данилович, однако в первом круге пара уступила россиянам Мирре Андреевой и Даниилу Медведеву.
«Всегда приятно играть в миксте с Ольгой. Спасибо US Open за уайлд-кард и возможность выйти на корт», — написал Джокович в соцсетях.
Основная сетка US Open 2025 пройдет с 24 августа по 7 сентября. Действующий чемпион в мужском одиночном разряде — Янник Синнер, в финале прошлого года победивший Тейлора Фрица.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





