Новость

Джокович одержал 15-ю победу подряд, обыграв Грикспора на «Мастерсе» в Париже

Читать 1 мин
0

Первая ракетка мира серб Новак Джокович продлил победную серию. 2 ноября он вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Париже (Франция).

Для Джоковича эта победа стала 15-й подряд. Он в непростом поединке нанес поражение представителю Нидерландов Таллону Грикспору. Их матч завершился со счетом 4:6, 7:6 (7:2), 6:4.

В последний раз Джокович проигрывал еще на Уимблдоне. Тогда в финале турнира «Большого шлема» он уступил испанцу Карлосу Алькарасу в пяти сетах.

Теперь сербскому теннисисту предстоит побороться за выход в полуфинал «Мастерса» с датчанином Хольгером Руне. Он в четвертьфинале нанес поражение Таллону Грикспору из Нидерландов.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости