Новость

Джере вышел во второй круг US Open

Читать 1 мин
1

Состоялся матч US Open. В одном из матчей первого круга сербский теннисист Ласло Джере встречался с представителем США Брендоном Накашимой.

В понедельник, 28 августа, был первый игровой день турнира «Большого шлема» US Open. В одном из матчей первого круга сербский теннисист Ласло Джере встречался с представителем США Брендоном Накашимой.

Джере одержал победу в этом матче. Первый сет он взял со счетом 7:5. Второй сет также завершился победой серба – 6:4. Результат третьего сета оказался таким же. Общая длительность матча составила два часа и 22 минуты.

Для Брендона Накашимы турнир «Большого шлема» в США завершен. Ласло Джере вышел во второй круг. Его соперник определится позднее.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии1
Гога Карпов
newbie
29 Авг 2023

Джере прям красавчик!!!

0

Похожие новости

Сегодня, 11:23
Читать 1 мин