Новость
Джере вышел во второй круг US Open
Читать 1 мин
1
Состоялся матч US Open. В одном из матчей первого круга сербский теннисист Ласло Джере встречался с представителем США Брендоном Накашимой.
В понедельник, 28 августа, был первый игровой день турнира «Большого шлема» US Open. В одном из матчей первого круга сербский теннисист Ласло Джере встречался с представителем США Брендоном Накашимой.
Джере одержал победу в этом матче. Первый сет он взял со счетом 7:5. Второй сет также завершился победой серба – 6:4. Результат третьего сета оказался таким же. Общая длительность матча составила два часа и 22 минуты.
Для Брендона Накашимы турнир «Большого шлема» в США завершен. Ласло Джере вышел во второй круг. Его соперник определится позднее.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Похожие новости
Сегодня, 13:07
Читать 1 мин
Сегодня, 12:48
Читать 1 мин
Сегодня, 11:23
Читать 1 мин
Вчера, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин
7 Июн, 11:04
Читать 1 мин






Джере прям красавчик!!!