Новость
Джек Дрейпер снялся с US Open из-за травмы
Читать 1 мин
0
5-я ракетка мира, британец Джек Дрейпер снялся с US Open из-за травмы. Об этом сообщает пресс-служба турнира.
В рамках второго круга Открытого чемпионата США он должен был сыграть с бельгийцем Зизу Бергсом, который является 48-й ракеткой мира. Теперь Бергс прошел в следующий круг без больбы.
В прошлом году Джек Дрейпер дошел до полуфинала Открытого чемпионата США, где проиграл итальянцу Яннику Синнеру в трех сетах.
Напомним, что Джек Дрейпер является победителем трех турниров категории АТР в одиночном разряде.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





