Джефф Монсон: Проведу последний бой по ММА и собираюсь быть в Думе

Читать 1 мин
1

Боец ММА Джефф Монсон в интервью «РБ Спорт» сказал, что хочет провести бой по ММА, завершить карьеру и работать в Думе. Напомним, 18 августа Монсон будет драться с Олегом Тактаровым по правилам ММА

- У вас большой опыт в ММА. Вы планируете провести бой по ММА?

- Я собираюсь провести последний бой в карьере по ММА. Надеюсь, РЕН ТВ организует его после нашего боксерского поединка с Тактаровым. После этого я собираюсь быть в Думе, и мне больше нельзя будет драться.

- Кто может стать вашим соперником в ММА?

- Не знаю – кого выберет РЕН ТВ, тот и будет.

- Может быть, Алексей Олейник?

- Мы с Алексеем друзья, мы из одного зала – American Top Team. Так что соперником сто процентов будет не Алексей, - сказал Монсон.

Ранее Монсон заявил, что отказался от американского гражданства и сдал свой паспорт в консульстве США.

ВО
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии1
Артем Мостовой
newbie
14 Авг 2023

И как они все из спорта бегут в думу...

0

Похожие новости

Вчера, 22:16
Читать 1 мин
26 Июн, 20:11
Читать 1 мин
20 Июн, 20:11
Читать 1 мин