Новость

Джавонте Даглас: Моя цель — стать чемпионом с «Уралмашем»

Читать 1 мин
0

Форвард «Уралмаша» Джавонте Даглас назвал главные цели в команде и рассказал об амбициях.

Баскетболист выразил желание провести долгую карьеру в «Уралмаше» и оставить после себя яркий след.

«Мои цели — выиграть чемпионат, остаться в Лиге ВТБ, провести за один клуб больше всего игр. Хотелось бы оставить «Уралмаше» наследие. Не хочется менять команды, пытаясь за чем-то гнаться. Мое желание — создать наследие в одном клубе», — цитирует Дагласа «Чемпионат».

Помимо этого, игрок отметил, что команда стремится улучшить свои результаты в новом сезоне и финишировать в верхней части турнирной таблицы.

32-летний Джавонте Даглас перешел в «Уралмаш» в 2020 году. Ранее он выступал за «Таранаки Эйрс», «Оломоуцко» и «Буревестник». Американец вошел в символическую сборную Суперлиги в 2022 и 2023 годах.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

26 Июн, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин