Новость
Двукратная олимпийская чемпионка Канаева объявила об уходе из сборной России
Читать 1 мин
0
Двукратная олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Евгения Канаева покинула тренерский состав сборной России. Об этом она сообщила в социальных сетях.
Канаева проработала в национальной команде 10 лет. Она поблагодарила всех, с кем трудилась за прошедшее время.
«2015-2025. Я хочу выразить благодарность каждому человеку, с кем мне посчастливилось работать в сборной. Ваши усилия и поддержка сделали этот опыт незабываемым!» — написала Канаева.
Евгения завоевала золото Олимпийских игр в 2008 и в 2012 годах.
Российские гимнастки отстранены от выступления в международных турнирах по политическим причинам. Такое решение было принято в начале 2022 года после обострения российско-украинского конфликта.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





