Новость

Двукратная олимпийская чемпионка Канаева объявила об уходе из сборной России

Читать 1 мин
0

Двукратная олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Евгения Канаева покинула тренерский состав сборной России. Об этом она сообщила в социальных сетях.

Канаева проработала в национальной команде 10 лет. Она поблагодарила всех, с кем трудилась за прошедшее время.

«2015-2025. Я хочу выразить благодарность каждому человеку, с кем мне посчастливилось работать в сборной. Ваши усилия и поддержка сделали этот опыт незабываемым!» — написала Канаева.

Евгения завоевала золото Олимпийских игр в 2008 и в 2012 годах.

Российские гимнастки отстранены от выступления в международных турнирах по политическим причинам. Такое решение было принято в начале 2022 года после обострения российско-украинского конфликта.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

24 Июн, 16:42
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин