Новость
Двух футболистов «Зенита» вызвали в сборную Бразилии на ЧМ-2026
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Футболисты «Зенита» Луис Энрике и Дуглас Сантос попали в заявку сборной Бразилии на чемпионат мира 2026 года.
Итоговый состав национальной команды в ночь с 18 на 19 мая объявил главный тренер бразильцев Карло Анчелотти.
Таким образом, нападающий Луис Энрике и защитник Дуглас Сантос вошли в число игроков, которые смогут принять участие в турнире.
На групповом этапе ЧМ-2026 сборная Бразилии сыграет в группе C. Соперниками команды Анчелотти станут Марокко, Гаити и Шотландия.
Чемпионат мира 2026 года пройдет в США, Канаде и Мексике с 11 июня по 19 июля.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 19:40
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:38
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:12
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 12:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 10:57
Читать 1 мин
Вчера, 05:41
Читать 1 мин
Вчера, 00:00
Читать 2 мин
12 Июн, 21:49
Читать 1 мин
12 Июн, 13:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
12 Июн, 11:08
Читать 1 мин





