Новость

Двалишвили заявил о желании подраться с Кори Сэндхагеном

Читать 1 мин
0

Чемпион UFC в легчайшем весе Мераб Двалишвили рассказал о своих планах на ближайшее будущее после реванша с бывшим чемпионом дивизиона Шоном О'Мэлли.

«Я хочу оставаться в активности и буду рад, если смогу провести три боя в этом году. Кори Сэндхаген, похоже, уже готов выйти со мной на поединок. Он — сильный претендент, который сражался со всеми в нашем дивизионе и обладает отличными навыками. После встречи с Шоном я не против встретиться с Кори, а к концу года хотел бы провести еще один бой в Нью-Йорке или Лас-Вегасе — эти города для меня стали чем-то вроде второго дома», — цитирует Двалишвили Bloody Elbow.

Реванш между Двалишвили и О’Мэлли станет главным событием турнира UFC 316, который состоится 7 июня в Ньюарке.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:11
Читать 1 мин
20 Июн, 20:11
Читать 1 мин