Новость
Двалишвили после победы над О’Мэлли встал на одно колено перед Трампом
Читать 1 мин
0
Грузинский боец ММА Мераб Двалишвили после очередной победы в UFC сделал неожиданный жест. Спортсмен подошел к президенту США, который сидел в зале, и встал перед ним на одно колено.
Двалишвили успешно провел защиту титула на турнире UFC 316 в Ньюарке (США). Там Мераб провел бой с американцем Шоном О’Мэлли.
Поединок завершился досрочной победой Двалишвили. В третьем раунде он успешно провел удушающий прием, заставив оппонента сдаться.
Сразу после боя Мераб подошел к Трампу. Спортсмен пожал президенту США руку и преклонил колено.
Двалишвили одержал уже 13 победу подряд в UFC. Всего за карьеру он одержал 20 побед и потерпел четыре поражения.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0



