Новость

Двалишвили после победы над О’Мэлли встал на одно колено перед Трампом

Читать 1 мин
0

Грузинский боец ММА Мераб Двалишвили после очередной победы в UFC сделал неожиданный жест. Спортсмен подошел к президенту США, который сидел в зале, и встал перед ним на одно колено.

Двалишвили успешно провел защиту титула на турнире UFC 316 в Ньюарке (США). Там Мераб провел бой с американцем Шоном О’Мэлли.

Поединок завершился досрочной победой Двалишвили. В третьем раунде он успешно провел удушающий прием, заставив оппонента сдаться.

Сразу после боя Мераб подошел к Трампу. Спортсмен пожал президенту США руку и преклонил колено.

Двалишвили одержал уже 13 победу подряд в UFC. Всего за карьеру он одержал 20 побед и потерпел четыре поражения.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:11
Читать 1 мин
20 Июн, 20:11
Читать 1 мин