Двалишвили не захотел говорить с Сехудо на русском языке
Читать 1 мин
0
Грузинский боец ММА Мераб Двалишвили не захотел разговаривать на русском языке с американцем Генри Сехудо. Они встретились лицом к лицу на дуэли взглядов перед поединком, который пройдет на турнире UFC 298.
Седухо по-русски сказал оппоненту: «Давай, давай, мой друг». На это Двалишвили ответил: «Я буду разговаривать на испанском!».
Турнир UFC 298 будет проходить в Анахайме (штат Калифорния). Соревнования пройдут в ночь на 18 февраля мск.
Мэин-кард начнется приблизительно в 6:00 мск.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0



