Два российских хоккеиста вошли в топ лучших свободных агентов НХЛ

Читать 1 мин
0

Авторы официального сайта Национальной хоккейной лиги отметили российских нападающих Владимира Тарасенко и Ивана Барбашева в своем списке лучших свободных агентов.

В феврале этого сезона Барбашев перешел из команды «Сент-Луис Блюз» в «Вегас Голден Найтс» и стал победителем Кубка Стэнли, что стало для него вторым триумфом в карьере. На данный момент у Барбашева в НХЛ 433 матча и 194 очка (84 гола и 110 передач).

Тарасенко также сменил «Сент-Луис Блюз», но на «Нью-Йорк Рейнджерс». В прошедшем сезоне нападающий набрал 25 очков (11 голов и 14 передач) в 38 матчах. Вместе с Барбашевым он выиграл Кубок Стэнли в составе «Сент-Луиса» в 2019 году.

Кроме того, в список вошли:

  • Патрис Бержерон
  • Алекс Киллорн
  • Тайлер Бертуцци
  • Майкл Бантинг
  • Давид Крейчи
  • Патрик Кейн
  • Фил Кессел
  • Райан О'Райлли
  • Макс Пачиоретти
  • Зак Паризе
  • Кори Перри
  • Джордан Стаал
  • Джонатан Тэйвз.
ДМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин