Два российских хоккеиста вошли в топ лучших свободных агентов НХЛ
Читать 1 мин
0
Авторы официального сайта Национальной хоккейной лиги отметили российских нападающих Владимира Тарасенко и Ивана Барбашева в своем списке лучших свободных агентов.
В феврале этого сезона Барбашев перешел из команды «Сент-Луис Блюз» в «Вегас Голден Найтс» и стал победителем Кубка Стэнли, что стало для него вторым триумфом в карьере. На данный момент у Барбашева в НХЛ 433 матча и 194 очка (84 гола и 110 передач).
Тарасенко также сменил «Сент-Луис Блюз», но на «Нью-Йорк Рейнджерс». В прошедшем сезоне нападающий набрал 25 очков (11 голов и 14 передач) в 38 матчах. Вместе с Барбашевым он выиграл Кубок Стэнли в составе «Сент-Луиса» в 2019 году.
Кроме того, в список вошли:
- Патрис Бержерон
- Алекс Киллорн
- Тайлер Бертуцци
- Майкл Бантинг
- Давид Крейчи
- Патрик Кейн
- Фил Кессел
- Райан О'Райлли
- Макс Пачиоретти
- Зак Паризе
- Кори Перри
- Джордан Стаал
- Джонатан Тэйвз.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 17:14
Читать 2 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
18 Июн, 15:00
Читать 1 мин





