Новость

Два бывших тренера Джоковича покинули команду Синнера перед Уимблдоном

Читать 1 мин
0

Фитнес-тренер Марко Паничи и физиотерапевт Улисес Бадио покидают команду первой ракетки мира Янника Синнера, сообщает Sky Sports.

Как отмечает источник, в ближайшее время ожидается официальное заявление, которое должно прояснить причины завершения сотрудничества.

Паничи и Бадио присоединились к штабу итальянского теннисиста в сентябре 2024 года, после ухода Умберто Феррары и Джакомо Нальди. До этого оба специалиста работали с Новаком Джоковичем.

Имена новых членов команды пока не называются. В настоящее время в тренерский штаб Синнера входят Симоне Ваньоцци и Даррен Кэхилл. На Уимблдон он также прибыл в сопровождении остеопата Андреа Чиполлы.

Основная сетка Уимблдона-2025 среди мужчин стартует 30 июня и завершится 13 июля.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости