Новость

Два баскетболиста «Бетсити Пармы» не могут вылететь из Дубая

Читать 1 мин
0

Баскетболисты «Бетсити Пармы» Террелл Картер и Джейлен Адамс не могут покинуть Дубай из-за проблем с работой местных аэропортов.

Пресс-служба российской команды «Бетсити Парма» подтвердила, что Картер и Адамс до сих пор не смогли покинуть территорию ОАЭ.

В офисе клуба заявили, что представители команды поддерживают связь с баскетболистами, чтобы помочь им найти логистическое решение и вернуться в Россию. Работа по возвращению спортсменов ведется в оперативном режиме.

«Надеемся, что в ближайшее время ситуация будет разрешена», — говорится в заявлении «Бетсити Пармы».

В среду на Ближнем Востоке продолжились ракетные обстрелы, связанные с началом военной операции Израиля и США в отношении Ирана.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин