Новость

Дубль Селезнева помог «Нефтехимику» прервать победную серию «Автомобилиста»

Читать 1 мин
0

«Нефтехимик» одержал победу над «Автомобилистом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу команды из Нижнекамска.

В середине первого периода Григорий Селезнев вывел «Нефтехимик» вперед. В начале второго периода Селезнев удвоил преимущество своей команды, оформив дубль. В середине второго периода нападающий «Автомобилиста» Брукс Мэйсек отыграл одну шайбу, реализовав большинство. В концовке третьего периода Евгений Митякин отправил шайбу в пустые ворота «Автомобилиста».

После этого матча «Автомобилист» идет на 2-м месте в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 36 очков. «Нефтехимик» занимает 7-е место в Восточной конференции, имея в своем активе 28 очков.

Таким образом, прервалась победная серию «Автомобилиста», которая составляла семь матчей.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин