Новость

Дубль Рашевского помог московскому «Динамо» обыграть «Металлург» из Магнитогорска

Читать 1 мин
0

Московское «Динамо» одержало победу над «Металлургом» из Магнитогорска в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу московской команды.

В концовке первого периода Роман Канцеров вывел «Металлург» вперед, однако уже спустя полторы минуты нападающий «Динамо» Дмитрий Рашевский сравнял счет. В начале второго периода Канцеров снова вывел гостей вперед, реализовав большинство, а в середине периода Канцеров не реализовал буллит. В концовке второго периода нападающий «Динамо» Максим Комтуа сравнял счет, воспользовавшись численным преимуществом. В конце третьего периода победу московской команде принес Дмитрий Рашевский, который оформил дубль.

«Динамо» идет на 3-м месте в турнирной таблице Западной конференции, набрав 47 очков. «Металлург» занимает 5-е место в Восточной конференции, имея в своем активе 40 очков.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин