Новость

Дубль Панарина помог «Рейнджерс» разгромить «Сан-Хосе»

Читать 1 мин
0

«Рейнджерс» на выезде разгромил «Сан-Хосе». Артемий Панарин оформил дубль.

В Сан-Хосе (штат Калифорния, США) завершился матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Сан-Хосе Шаркс» принимал «Нью-Йорк Рейнджерс». Гости здорово начали встречу и к середине первого периода вели со счетом 2:0, дублем отметился Артемий Панарин. Во втором отрезке гости упрочили преимущество благодаря голу Фокса.

В третьем периоде игра «Акул» окончательно развалилась и они пропустили еще три гола. Лишь при счете 0:6 хозяевам удалось забить один раз. Таким образом, «Рейнджерс» победил со счетом 6:1. Стоит отметить, что ворота проигравших в отчетной встрече защищал российский вратарь Александр Георгиев.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин