Новость
Дубль Панарина помог «Рейнджерс» обыграть «Айлендерс»
Читать 1 мин
0
В Нью-Йорке на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» завершился матч регулярного чемпионата НХЛ. «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Нью-Йорк Айлендерс».
Встреча закончилась победой хозяев со счетом 5:2. В составе победителей дублем отметился российский нападающий Артемий Панарин. Еще по шайбе забросили Винсент Трочек, Крис Крайдер и Адам Эдстрем. У проигравших отличились Кейси Сизикас и Брок Нельсон.
В матче сыграли российские вратари. Место в воротах «Айлендерс» занял Илья Сорокин, а в воротах «Рейнджерс» — Игорь Шестеркин.
«Айлендерс» занимают 13-е место в Восточной конференции. «Рейнджерс» находятся на 2-м месте.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 12:26
Читать 1 мин
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин





