Новость
Дубль Овечкина помог «Вашингтону» разгромить «Сент-Луис»
Читать 1 мин
0
Александр Овечкин оформил дубль в матче с «Сент-Луисом». Его «Вашингтон» на выезде разгромил «Сент-Луис Блюз».
В Сент-Луисе (штат Миссури, США) завершился матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором местный «Сент-Луис Блюз» принимал «Вашингтон Кэпиталз». Уже к седьмой минуте первого периода команды обменялись голами и ушли на перерыв при счете 1:1. Во втором периоде гости перехватили инициативу и повели со счетом 3:1.
В заключительной двадцатиминутке игра «Блюзменов» полностью развалилась, в итоге они пропустили еще пять голов и уступили в родных стенах со счетом 1:8. Отметим, что в составе победителей дублем отметился Александр Овечкин, сокративший отставание от Уэйна Гретцки в гонке лучших снайперов НХЛ за всю историю.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:39
Читать 2 мин
22 Июн, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





