Новость

Дубль Овечкина помог «Вашингтону» разгромить «Сент-Луис»

Читать 1 мин
0

Александр Овечкин оформил дубль в матче с «Сент-Луисом». Его «Вашингтон» на выезде разгромил «Сент-Луис Блюз».

В Сент-Луисе (штат Миссури, США) завершился матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором местный «Сент-Луис Блюз» принимал «Вашингтон Кэпиталз». Уже к седьмой минуте первого периода команды обменялись голами и ушли на перерыв при счете 1:1. Во втором периоде гости перехватили инициативу и повели со счетом 3:1.

В заключительной двадцатиминутке игра «Блюзменов» полностью развалилась, в итоге они пропустили еще пять голов и уступили в родных стенах со счетом 1:8. Отметим, что в составе победителей дублем отметился Александр Овечкин, сокративший отставание от Уэйна Гретцки в гонке лучших снайперов НХЛ за всю историю.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин