Новость

Дубль Овечкина помог «Вашингтону» обыграть «Чикаго»

Читать 1 мин
0

В Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан Арена» завершился матч регулярного чемпионата НХЛ. «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Чикаго Блэкхоукс».

Встреча закончилась со счетом 5:3 в пользу хозяев.

Главным героем матча стал российский капитан «Кэпс» Александр Овечкин, оформивший дубль. Эти голы помогли ему повторить рекорд Уэйна Гретцки по заброшенным шайбам в регулярных чемпионатах НХЛ. Теперь у обоих снайперов по 894 шайбы в карьере в регулярках.

В составе победителей еще по шайбе забросили Мартин Фехервари, Дилан Строум и Райан Леонард. У гостей отличились Тайлер Бертуцци, Фрэнк Назар и Филипп Курашев.

«Вашингтон» со 107 очками лидирует в Восточной конференции НХЛ. «Чикаго», набрав 52 балла, занимает предпоследнее место на Западе.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин