Дубль Овечкина не спас «Вашингтон» от поражения в матче с «Миннесотой»

Читать 1 мин
0

«Вашингтон Кэпиталз» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ уступил «Миннесоте Уайлд». Встреча проходила в Сент-Поле (США).

Матч закончился со счетом 5:3. Одним из главных героев матча стал российский капитан «Вашингтона» Александр Овечкин. Он оформил дубль и сделал результативную передачу.

Еще одну шайбу у гостей забросил Дилан Строум. У хозяев хет-триком отметился Мэтт Болди. Также по шайбе забросили Брэндон Дюхайм и Райан Ривз.

Овечкин забросил уже 819-ю шайбу в карьере в регулярных чемпионатах НХЛ. Теперь до абсолютного рекорда Уэйна Гретцки остается 75 шайб.

Овечкин забросил 38-ю шайбу в сезоне

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин