Дубль Макдэвида не спас «Эдмонтон» от поражения в матче с «Лос-Анджелесом»

Читать 1 мин
0

«Эдмонтон Ойлерз» уступили «Лос-Анджелес Кингз» в третьем матче первого раунда плей-офф Кубка Стэнли со счетом 2:3 (ОТ). Теперь «Кингз» ведут в серии со счетом 2-1.

В третьем матче серии шайбы в составе лос-анджелесской команды забросили Алекс Иафалло (19’), Адриан Кемпе (29’) и Тревор Мур (63’). Дублем в составе «Ойлерз» отличился Коннор Макдэвид (27’, 29’).

В первой встрече между этими командами «Лос-Анджелес» одержал победу со счетом 4:3 (ОТ), во второй игре со счетом 4:2 победил «Эдмонтон». Четвертый матч первого раунда плей-офф Кубка Стэнли «Лос-Анджелес Кингз» – «Эдмонтон Ойлерз» пройдет 24 апреля на «Crypto.com-арене» (бывший «Стейплс-центр») в Лос-Анджелесе. Начало игры – в 04:00 мск.

МФ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин