Новость

Дубль Лихачева помог «Локомотиву» обыграть «Нефтехимик»

Читать 1 мин
1

«Локомотив» реабилитировался за недавнее домашнее поражение от «Витязя». Команда в родных стенах обыграла «Нефтехимик».

В Ярославле завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местный «Локомотив» принимал «Нефтехимик». В первом периоде команды голов не забивали. Во втором отрезке «Локо» повел со счетом 2:0, но еще до перерыва команда из Татарстана отыграла одну шайбу. Во втором периоде «железнодорожники» снова забили дважды, на что гости ответили одним голом.

Таким образом, «Локо» победил со счетом 4:2. В составе ярославцев дублем отметился Ярослав Лихачев. Добавим, что это вторая победа «Локо» в последних четырех встречах.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии1
Костя Тригубин
newbie
16 Янв 2024

Красивый был дубль

0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин