Новость

Дубль Кадейкина помог «Трактору» обыграть «Авангард»

Читать 1 мин
0

27 сентября в Челябинске на «Арене-Трактор имени Валерия Белоусова» прошел матч регулярного чемпионата КХЛ, где местный «Трактор» принимал омский «Авангард». Встреча завершилась победой хозяев льда со счетом 4:2.

Голами в составе победителей отметились Александр Кадейкин (дубль), Владимир Ткачев и Артем Шварев. У «омских ястребов» отличился Илья Рейнгардт, оформивший дубль.

«Трактор» прервал двухматчевую серию поражений. С 12 очками после девяти матчей «медведи» идут на четвертом месте в Восточной конференции. В следующей встрече подопечные Бенуа Гру 1 октября встретится в Москве со «Спартаком».

«Авангард» проиграл седьмой матч подряд. Подопечные Сергея Звягина с 7 очками после 10 матчей располагаются восьмыми на Западе. 30 сентября омичи дома сыграют с новосибирской «Сибирью».

ВК
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин