Новость
Дубль Драйзайтля помог «Ойлерз» победить «Кингз» и выйти во второй раунд плей-офф НХЛ
Читать 1 мин
0
Хоккеисты «Эдмонтон Ойлерз» одержали победу над «Лос-Анджелес Кингз» со счетом 4:3 в пятом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ, завершив тем самым противостояние со счетом 4-1. Матч состоялся в Эдмонтоне в ночь на 2 мая.
Немецкий нападающий «Эдмонтон Ойлерз» Леон Драйзайтль стал героем встречи, оформив дубль. Эвандер Кейн и Зак Хайман также отметились по голу за команду хозяев.
В составе «Лос-Анджелес Кингз» шайбы забросили Адриан Кемпе, Блейк Лизотт и Алекс Лаферрье. Российский защитник «Лос-Анджелеса» Владислав Гавриков отметился результативной передачей.
«Ойлерз» победили в серии (4-1) и сыграют в полуфинале Западной конференции, где их ждет сильнейшая команда пары «Ванкувер Кэнакс» — «Нэшвилл Предаторз».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 15:27
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:30
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин





