Новость

Дорофеев и Барбашев отметились голами в победной игре над «Лос-Анджелесом»

Читать 1 мин
0

23 октября на арене «Ти-Мобайл» в Парадайсе, США, прошел матч Национальной хоккейной лиги между «Вегас Голден Найтс» и «Лос-Анджелес Кингз». Хозяева льда уверенно победили, завершив встречу со счетом 6:1.

На 10-й минуте первого периода счет открыл Томаш Гертл, воспользовавшись передачами Марка Стоуна и Джека Айкела. Всего через четыре минуты Марк Стоун, получив передачу от Гертла и Ноа Ханифина, удвоил преимущество «Вегаса». На 16-й минуте Павел Дорофеев с передачами Гертла и Кейдана Корчака забросил третью шайбу в ворота соперника.

Во втором периоде, на исходе игрового отрезка, Уоррен Фегеле сумел размочить счет, забросив шайбу с передач Джоэля Эдмундсона и Джордана Спенса.

Третий период начался с того, что Александер Хольц с передачи Алекса Пьетранджело увеличил преимущество «Вегаса» до четырех шайб. Спустя шесть минут Томаш Гертл, получив пас от Алекса Пьетранджело и Павла Дорофеева, довел счет до 5:1. Завершил картину матча Иван Барбашев, который на 14-й минуте третьего периода с передачи Марка Стоуна и Алекса Пьетранджело установил окончательный счет 6:1.

Российский вратарь «Вегаса» Илья Самсонов отразил 31 бросок по своим воротам.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин