Доминик Гашек раскритиковал власти Чехии после перехода Скленички в «Барыс»

Читать 1 мин
0

Легендарный чешский вратарь Доминик Гашек отреагировал на переход соотечественника Давида Скленички в «Барыс». Экс-хоккеист заявил, что не винит защитника за переход в клуб КХЛ, а выражает недовольство действиями чешских властей.

Один из пользователей в соцсетях призвал «наплевать» на Скленичку. Гашек ответил ему.

«Плюйте не на игроков, а на наших 200 депутатов и 81 сенатора, которые не запретили выступать в КХЛ. Да, Скленичка решил поступить так. А наши депутаты четко говорят, что это законно и правильно.

Он перешел в клуб из Казахстана, а не России? Но большинство матчей КХЛ проходят в России. Его будут показывать там по телевидению.

Но я не осуждаю его прямо. Это наши законодатели плюют на это», — написал Гашек.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин