Доминик Гашек раскритиковал власти Чехии после перехода Скленички в «Барыс»
Читать 1 мин
0
Легендарный чешский вратарь Доминик Гашек отреагировал на переход соотечественника Давида Скленички в «Барыс». Экс-хоккеист заявил, что не винит защитника за переход в клуб КХЛ, а выражает недовольство действиями чешских властей.
Один из пользователей в соцсетях призвал «наплевать» на Скленичку. Гашек ответил ему.
«Плюйте не на игроков, а на наших 200 депутатов и 81 сенатора, которые не запретили выступать в КХЛ. Да, Скленичка решил поступить так. А наши депутаты четко говорят, что это законно и правильно.
Он перешел в клуб из Казахстана, а не России? Но большинство матчей КХЛ проходят в России. Его будут показывать там по телевидению.
Но я не осуждаю его прямо. Это наши законодатели плюют на это», — написал Гашек.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 17:14
Читать 2 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
18 Июн, 15:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин
17 Июн, 15:28
Читать 1 мин
17 Июн, 15:09
Читать 2 мин





