Новость

Доминик Гашек: Рад, что сборная Чехии не сыграет в Турнире четырех наций

Читать 1 мин
0

Бывший чешский вратарь Доминик Гашек высказался о том, что сборная Чехии не сыграет на Турнире четырех наций. Соревнования проводит НХЛ.

«Вы знаете мою точку зрения на нынешнее отношение НХЛ. Вот почему я рад, что, учитывая нынешнюю ситуацию, наша национальная команда не будет принимать участие в этом турнире. Я мог бы объяснить почему, но не думаю, что это необходимо», — приводит слова Гашека «Чемпионат».

Турнир четырех наций пройдет по ходу сезона-2024/2025. В нем примут участие игроки НХЛ из Канады, Финляндии, Швеции и США. Проходить соревнования будут в Канаде и США, в каждой команде будет по 23 игрока.

ЯГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин