Новость

Доминик Гашек извинился перед украинцами за участие в открытии матча НХЛ

Читать 1 мин
0

Бывший вратарь сборной Чехии Доминик Гашек принес извинения украинцам. Ранее экс-хоккеист принял участие в открытии матча НХЛ между «Баффало» и «Чикаго».

«Я считаю свое участие в матче огромной ошибкой. Тем самым хочу принести извинения всем украинцам. Также извиняюсь перед фанатами, которые поддерживали и продолжают поддерживать меня, и перед всеми, кого я разочаровал поступком. Буду стараться, чтобы исправить это», — написал Гашек в социальных сетях.

Ранее Гашек неоднократно критиковал НХЛ за то, что лига позволяет российским игрокам выступать и не применяет к ним никаких санкций.

ЯГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин